Top gagnants et perdants

Les crypto les plus rentables

Railgun (RAIL)

Le taux de Railgun a changé de 172.10% au cours des 7 derniers jours. La différence pour le dernier jour était de 22.20%. La crypto-monnaie Railgun se classe à la 468 place du classement par capitalisation. Le prix du RAIL a diminué de58.16% par rapport à la valeur maximale du 2 janv. 2022. Prévision de prix pour RAIL/USD.

Slerf (SLERF)

Le taux de Slerf a changé de 76.12% au cours des 7 derniers jours. La différence pour le dernier jour était de 1.60%. La crypto-monnaie Slerf se classe à la 282 place du classement par capitalisation. Le prix du SLERF a diminué de67.57% par rapport à la valeur maximale du 19 mars 2024. Prévision de prix pour SLERF/USD.

PONKE (PONKE)

Le taux de PONKE a changé de 64.57% au cours des 7 derniers jours. La différence pour le dernier jour était de 9.50%. La crypto-monnaie PONKE se classe à la 493 place du classement par capitalisation. Le prix du PONKE a diminué de12.58% par rapport à la valeur maximale du 19 avr. 2024. Prévision de prix pour PONKE/USD.

Guild of Guardians (GOG)

Le taux de Guild of Guardians a changé de 48.12% au cours des 7 derniers jours. La différence pour le dernier jour était de -6.79%. La crypto-monnaie Guild of Guardians se classe à la 335 place du classement par capitalisation. Le prix du GOG a diminué de89.53% par rapport à la valeur maximale du 22 déc. 2021. Prévision de prix pour GOG/USD.

Pirate Chain (ARRR)

Le taux de Pirate Chain a changé de 44.90% au cours des 7 derniers jours. La différence pour le dernier jour était de -3.94%. La crypto-monnaie Pirate Chain se classe à la 539 place du classement par capitalisation. Le prix du ARRR a diminué de97.65% par rapport à la valeur maximale du 23 avr. 2021. Prévision de prix pour ARRR/USD.

Nosana (NOS)

Le taux de Nosana a changé de 38.99% au cours des 7 derniers jours. La différence pour le dernier jour était de 6.04%. La crypto-monnaie Nosana se classe à la 210 place du classement par capitalisation. Le prix du NOS a diminué de45.86% par rapport à la valeur maximale du 6 mars 2024. Prévision de prix pour NOS/USD.

Ontology Gas (ONG)

Le taux de Ontology Gas a changé de 36.14% au cours des 7 derniers jours. La différence pour le dernier jour était de -5.58%. La crypto-monnaie Ontology Gas se classe à la 261 place du classement par capitalisation. Le prix du ONG a diminué de85.18% par rapport à la valeur maximale du 28 sept. 2018. Prévision de prix pour ONG/USD.

cryptoprévisionla semaine %ath %
RailgunRAIL172.10%-58.16%
SlerfSLERF76.12%-67.57%
XANAXETA73.91%-91.90%
PONKEPONKE64.57%-12.58%
TaraxaTARA50.03%-81.07%
Guild of GuardiansGOG48.12%-89.53%
ANGLEANGLE45.21%-93.96%
Pirate ChainARRR44.90%-97.65%
NosanaNOS38.99%-45.86%
Ontology GasONG36.14%-85.18%

Perdants

L7DEX (LSD)

Le taux de L7DEX a changé de -47.17% au cours des 7 derniers jours. La différence pour le dernier jour était de 8.83%. La crypto-monnaie L7DEX se classe à la 398 place du classement par capitalisation. Le prix du LSD a diminué de93.96% par rapport à la valeur maximale du 25 sept. 2023. Prévision de prix pour LSD/USD.

Aergo (AERGO)

Le taux de Aergo a changé de -42.91% au cours des 7 derniers jours. La différence pour le dernier jour était de 1.39%. La crypto-monnaie Aergo se classe à la 597 place du classement par capitalisation. Le prix du AERGO a diminué de74.85% par rapport à la valeur maximale du 10 avr. 2021. Prévision de prix pour AERGO/USD.

Shadow Token (SHDW)

Le taux de Shadow Token a changé de -28.62% au cours des 7 derniers jours. La différence pour le dernier jour était de 0.19%. La crypto-monnaie Shadow Token se classe à la 319 place du classement par capitalisation. Le prix du SHDW a diminué de60.39% par rapport à la valeur maximale du 5 janv. 2022. Prévision de prix pour SHDW/USD.

Nervos Network (CKB)

Le taux de Nervos Network a changé de -27.71% au cours des 7 derniers jours. La différence pour le dernier jour était de -3.39%. La crypto-monnaie Nervos Network se classe à la 111 place du classement par capitalisation. Le prix du CKB a diminué de55.38% par rapport à la valeur maximale du 31 mars 2021. Prévision de prix pour CKB/USD.

Ribbon Finance (RBN)

Le taux de Ribbon Finance a changé de -27.19% au cours des 7 derniers jours. La différence pour le dernier jour était de -9.30%. La crypto-monnaie Ribbon Finance se classe à la 95 place du classement par capitalisation. Le prix du RBN a diminué de81.79% par rapport à la valeur maximale du 7 oct. 2021. Prévision de prix pour RBN/USD.

cryptoprévisionla semaine %ath %
L7DEXLSD-47.17%-93.96%
AergoAERGO-42.91%-74.85%
MochiMOCHI-34.09%-56.10%
Commune AICOMAI-30.36%-81.69%
Aleph.imALEPH-28.69%-83.42%
Shadow TokenSHDW-28.62%-60.39%
Nervos NetworkCKB-27.71%-55.38%
Ribbon FinanceRBN-27.19%-81.79%
SamoyedcoinSAMO-26.07%-97.32%
Harvest FinanceFARM-25.96%-98.60%

Principales crypto-monnaies

Bitcoin (BTC)

Le taux de Bitcoin a changé de -4.84% au cours des 7 derniers jours. La différence pour le dernier jour était de -1.22%. La crypto-monnaie Bitcoin se classe à la 1 place du classement par capitalisation. Le prix du BTC a diminué de12.99% par rapport à la valeur maximale du 14 mars 2024. Prévision de prix pour BTC/USD.

Ethereum (ETH)

Le taux de Ethereum a changé de -5.62% au cours des 7 derniers jours. La différence pour le dernier jour était de -1.43%. La crypto-monnaie Ethereum se classe à la 2 place du classement par capitalisation. Le prix du ETH a diminué de37.12% par rapport à la valeur maximale du 10 nov. 2021. Prévision de prix pour ETH/USD.

BNB (BNB)

Le taux de BNB a changé de -4.31% au cours des 7 derniers jours. La différence pour le dernier jour était de 0.44%. La crypto-monnaie BNB se classe à la 4 place du classement par capitalisation. Le prix du BNB a diminué de18.13% par rapport à la valeur maximale du 10 mai 2021. Prévision de prix pour BNB/USD.

Solana (SOL)

Le taux de Solana a changé de -5.40% au cours des 7 derniers jours. La différence pour le dernier jour était de -0.57%. La crypto-monnaie Solana se classe à la 5 place du classement par capitalisation. Le prix du SOL a diminué de44.55% par rapport à la valeur maximale du 6 nov. 2021. Prévision de prix pour SOL/USD.

Lido Staked Ether (STETH)

Le taux de Lido Staked Ether a changé de -5.30% au cours des 7 derniers jours. La différence pour le dernier jour était de -1.00%. La crypto-monnaie Lido Staked Ether se classe à la 7 place du classement par capitalisation. Le prix du STETH a diminué de36.50% par rapport à la valeur maximale du 10 nov. 2021. Prévision de prix pour STETH/USD.

XRP (XRP)

Le taux de XRP a changé de -5.50% au cours des 7 derniers jours. La différence pour le dernier jour était de 2.11%. La crypto-monnaie XRP se classe à la 8 place du classement par capitalisation. Le prix du XRP a diminué de84.85% par rapport à la valeur maximale du 7 janv. 2018. Prévision de prix pour XRP/USD.

Dogecoin (DOGE)

Le taux de Dogecoin a changé de -9.50% au cours des 7 derniers jours. La différence pour le dernier jour était de 0.95%. La crypto-monnaie Dogecoin se classe à la 9 place du classement par capitalisation. Le prix du DOGE a diminué de78.73% par rapport à la valeur maximale du 8 mai 2021. Prévision de prix pour DOGE/USD.

Toncoin (TON)

Le taux de Toncoin a changé de -9.46% au cours des 7 derniers jours. La différence pour le dernier jour était de -11.54%. La crypto-monnaie Toncoin se classe à la 10 place du classement par capitalisation. Le prix du TON a diminué de19.40% par rapport à la valeur maximale du 11 avr. 2024. Prévision de prix pour TON/USD.

Cardano (ADA)

Le taux de Cardano a changé de -2.21% au cours des 7 derniers jours. La différence pour le dernier jour était de 8.03%. La crypto-monnaie Cardano se classe à la 11 place du classement par capitalisation. Le prix du ADA a diminué de84.00% par rapport à la valeur maximale du 2 sept. 2021. Prévision de prix pour ADA/USD.

cryptoprévisionla semaine %ath %
BitcoinBTC-4.84%-12.99%
EthereumETH-5.62%-37.12%
BNBBNB-4.31%-18.13%
SolanaSOL-5.40%-44.55%
Lido Staked EtherSTETH-5.30%-36.50%
XRPXRP-5.50%-84.85%
DogecoinDOGE-9.50%-78.73%
ToncoinTON-9.46%-19.40%
CardanoADA-2.21%-84.00%
Shiba InuSHIB-5.00%-73.07%
AvalancheAVAX-7.16%-75.34%
TRONTRX-3.79%-52.48%
Bitcoin CashBCH-11.76%-87.33%
PolkadotDOT-6.10%-87.62%
ChainlinkLINK-7.98%-73.40%
Internet ComputerICP6.73%-97.92%

2024-04-20 10:39