Top gagnants et perdants

Les crypto les plus rentables

Mother Iggy (MOTHER)

Le taux de Mother Iggy a changé de 115.12% au cours des 7 derniers jours. La différence pour le dernier jour était de -8.28%. La crypto-monnaie Mother Iggy se classe à la 529 place du classement par capitalisation. Le prix du MOTHER a diminué de70.73% par rapport à la valeur maximale du 6 juin 2024. Prévision de prix pour MOTHER/USD.

cat in a dogs world (MEW)

Le taux de cat in a dogs world a changé de 80.78% au cours des 7 derniers jours. La différence pour le dernier jour était de -12.33%. La crypto-monnaie cat in a dogs world se classe à la 113 place du classement par capitalisation. Le prix du MEW a diminué de27.03% par rapport à la valeur maximale du 31 mars 2024. Prévision de prix pour MEW/USD.

Orca (ORCA)

Le taux de Orca a changé de 74.33% au cours des 7 derniers jours. La différence pour le dernier jour était de 5.38%. La crypto-monnaie Orca se classe à la 318 place du classement par capitalisation. Le prix du ORCA a diminué de86.52% par rapport à la valeur maximale du 2 oct. 2021. Prévision de prix pour ORCA/USD.

SaitaChain Coin (STC)

Le taux de SaitaChain Coin a changé de 70.75% au cours des 7 derniers jours. La différence pour le dernier jour était de -3.90%. La crypto-monnaie SaitaChain Coin se classe à la 507 place du classement par capitalisation. Le prix du STC a diminué de11.07% par rapport à la valeur maximale du 14 janv. 2024. Prévision de prix pour STC/USD.

StormX (STMX)

Le taux de StormX a changé de 46.74% au cours des 7 derniers jours. La différence pour le dernier jour était de 7.33%. La crypto-monnaie StormX se classe à la 463 place du classement par capitalisation. Le prix du STMX a diminué de95.38% par rapport à la valeur maximale du 5 janv. 2018. Prévision de prix pour STMX/USD.

cryptoprévisionla semaine %ath %
Mother IggyMOTHER115.12%-70.73%
catwifhat$CWIF107.91%-46.73%
Skey NetworkSKEY97.54%-92.43%
cat in a dogs worldMEW80.78%-27.03%
OrcaORCA74.33%-86.52%
SaitaChain CoinSTC70.75%-11.07%
SolendSLND70.02%-96.23%
Harambe on SolanaHARAMBE68.65%-61.41%
NeonNEON53.22%-84.51%
StormXSTMX46.74%-95.38%

Perdants

Toshi (TOSHI)

Le taux de Toshi a changé de -41.00% au cours des 7 derniers jours. La différence pour le dernier jour était de -8.25%. La crypto-monnaie Toshi se classe à la 512 place du classement par capitalisation. Le prix du TOSHI a diminué de79.23% par rapport à la valeur maximale du 8 avr. 2024. Prévision de prix pour TOSHI/USD.

WazirX (WRX)

Le taux de WazirX a changé de -32.75% au cours des 7 derniers jours. La différence pour le dernier jour était de -4.13%. La crypto-monnaie WazirX se classe à la 592 place du classement par capitalisation. Le prix du WRX a diminué de97.99% par rapport à la valeur maximale du 5 avr. 2021. Prévision de prix pour WRX/USD.

Gods Unchained (GODS)

Le taux de Gods Unchained a changé de -30.43% au cours des 7 derniers jours. La différence pour le dernier jour était de -4.05%. La crypto-monnaie Gods Unchained se classe à la 461 place du classement par capitalisation. Le prix du GODS a diminué de96.84% par rapport à la valeur maximale du 10 déc. 2021. Prévision de prix pour GODS/USD.

Cream (CREAM)

Le taux de Cream a changé de -26.33% au cours des 7 derniers jours. La différence pour le dernier jour était de -8.18%. La crypto-monnaie Cream se classe à la 580 place du classement par capitalisation. Le prix du CREAM a diminué de90.91% par rapport à la valeur maximale du 4 févr. 2021. Prévision de prix pour CREAM/USD.

NetMind Token (NMT)

Le taux de NetMind Token a changé de -25.45% au cours des 7 derniers jours. La différence pour le dernier jour était de 2.87%. La crypto-monnaie NetMind Token se classe à la 341 place du classement par capitalisation. Le prix du NMT a diminué de79.19% par rapport à la valeur maximale du 9 mars 2024. Prévision de prix pour NMT/USD.

My Neighbor Alice (ALICE)

Le taux de My Neighbor Alice a changé de -25.34% au cours des 7 derniers jours. La différence pour le dernier jour était de -7.13%. La crypto-monnaie My Neighbor Alice se classe à la 410 place du classement par capitalisation. Le prix du ALICE a diminué de97.33% par rapport à la valeur maximale du 15 mars 2021. Prévision de prix pour ALICE/USD.

cryptoprévisionla semaine %ath %
ToshiTOSHI-41.00%-79.23%
WazirXWRX-32.75%-97.99%
GMEGME-31.20%-85.60%
Gods UnchainedGODS-30.43%-96.84%
BasenjiBENJI-27.23%-69.55%
Guild of GuardiansGOG-26.70%-97.75%
CreamCREAM-26.33%-90.91%
GelatoGEL-25.89%-95.67%
NetMind TokenNMT-25.45%-79.19%
My Neighbor AliceALICE-25.34%-97.33%

Principales crypto-monnaies

Bitcoin (BTC)

Le taux de Bitcoin a changé de -1.11% au cours des 7 derniers jours. La différence pour le dernier jour était de -2.44%. La crypto-monnaie Bitcoin se classe à la 1 place du classement par capitalisation. Le prix du BTC a diminué de12.79% par rapport à la valeur maximale du 14 mars 2024. Prévision de prix pour BTC/USD.

Ethereum (ETH)

Le taux de Ethereum a changé de -8.10% au cours des 7 derniers jours. La différence pour le dernier jour était de -7.84%. La crypto-monnaie Ethereum se classe à la 2 place du classement par capitalisation. Le prix du ETH a diminué de35.01% par rapport à la valeur maximale du 10 nov. 2021. Prévision de prix pour ETH/USD.

BNB (BNB)

Le taux de BNB a changé de -2.24% au cours des 7 derniers jours. La différence pour le dernier jour était de -3.66%. La crypto-monnaie BNB se classe à la 4 place du classement par capitalisation. Le prix du BNB a diminué de21.55% par rapport à la valeur maximale du 6 juin 2024. Prévision de prix pour BNB/USD.

Solana (SOL)

Le taux de Solana a changé de 7.67% au cours des 7 derniers jours. La différence pour le dernier jour était de -1.31%. La crypto-monnaie Solana se classe à la 5 place du classement par capitalisation. Le prix du SOL a diminué de33.99% par rapport à la valeur maximale du 6 nov. 2021. Prévision de prix pour SOL/USD.

XRP (XRP)

Le taux de XRP a changé de 3.44% au cours des 7 derniers jours. La différence pour le dernier jour était de 1.87%. La crypto-monnaie XRP se classe à la 6 place du classement par capitalisation. Le prix du XRP a diminué de82.03% par rapport à la valeur maximale du 7 janv. 2018. Prévision de prix pour XRP/USD.

Lido Staked Ether (STETH)

Le taux de Lido Staked Ether a changé de -8.11% au cours des 7 derniers jours. La différence pour le dernier jour était de -7.82%. La crypto-monnaie Lido Staked Ether se classe à la 8 place du classement par capitalisation. Le prix du STETH a diminué de34.37% par rapport à la valeur maximale du 10 nov. 2021. Prévision de prix pour STETH/USD.

Dogecoin (DOGE)

Le taux de Dogecoin a changé de 1.61% au cours des 7 derniers jours. La différence pour le dernier jour était de -5.63%. La crypto-monnaie Dogecoin se classe à la 9 place du classement par capitalisation. Le prix du DOGE a diminué de83.03% par rapport à la valeur maximale du 8 mai 2021. Prévision de prix pour DOGE/USD.

Toncoin (TON)

Le taux de Toncoin a changé de -8.81% au cours des 7 derniers jours. La différence pour le dernier jour était de -4.63%. La crypto-monnaie Toncoin se classe à la 10 place du classement par capitalisation. Le prix du TON a diminué de19.84% par rapport à la valeur maximale du 15 juin 2024. Prévision de prix pour TON/USD.

Cardano (ADA)

Le taux de Cardano a changé de -11.54% au cours des 7 derniers jours. La différence pour le dernier jour était de -3.42%. La crypto-monnaie Cardano se classe à la 11 place du classement par capitalisation. Le prix du ADA a diminué de87.15% par rapport à la valeur maximale du 2 sept. 2021. Prévision de prix pour ADA/USD.

cryptoprévisionla semaine %ath %
BitcoinBTC-1.11%-12.79%
EthereumETH-8.10%-35.01%
BNBBNB-2.24%-21.55%
SolanaSOL7.67%-33.99%
XRPXRP3.44%-82.03%
Lido Staked EtherSTETH-8.11%-34.37%
DogecoinDOGE1.61%-83.03%
ToncoinTON-8.81%-19.84%
CardanoADA-11.54%-87.15%
TRONTRX1.24%-41.55%
AvalancheAVAX-1.06%-81.00%
Shiba InuSHIB-12.95%-81.12%
ChainlinkLINK-5.41%-75.15%
PolkadotDOT-10.61%-89.64%
Bitcoin CashBCH-7.07%-90.66%
NEAR ProtocolNEAR-7.99%-72.28%

2024-07-25 10:16